Я не знаю, что происходит, но думаю, что так должно быть. Единственное, что нужно - смириться с происходящим. Может быть все встанет на свои места, а может больше ничего не будет вообще. Я пыталась что-то сделать, каждый день пыталась. Теперь я точно поняла, что все зависит не от меня. Видимо тебе нужно разобраться в себе, тебе нужно время. Может быть на то, чтобы отдохнуть от меня и провести хорошо время, а может для того, чтобы понять, что пора заканчивать и тебе это больше не надо. Ну так что ж, я подожду. Чем раньше, тем лучше. Ведь мне нужно знать какие строить планы на будущее.
То, что тебя что-то меняет, это точно. Без всякого сомнения с тобой что-то происходит. У тебя настроение меняется, скачет туда сюда, то ты любишь, то абсолютно наплевать. Скорее всего ты еще не готов к серьезным отношениям и дальнейшему совместному будущему. Раньше ты знал и понимал на что ты идешь, а теперь видимо понял, что тебе нужно общение с друзьями больше, чем общение на долбаном расстоянии. Может это временно, я понимаю. Но ты можешь доиграться и мне тоже это надоест, я очень этого не хочу, но к сожалению нервы у меня не стальные.
Честно, никогда не ожидала от тебя такого отношения ко мне. Я конечно знала, что может произойти все что угодно, но так быстро и так мелочно...это странно. Но я все понимаю.
Безумно люблю, ты знаешь.
То, что тебя что-то меняет, это точно. Без всякого сомнения с тобой что-то происходит. У тебя настроение меняется, скачет туда сюда, то ты любишь, то абсолютно наплевать. Скорее всего ты еще не готов к серьезным отношениям и дальнейшему совместному будущему. Раньше ты знал и понимал на что ты идешь, а теперь видимо понял, что тебе нужно общение с друзьями больше, чем общение на долбаном расстоянии. Может это временно, я понимаю. Но ты можешь доиграться и мне тоже это надоест, я очень этого не хочу, но к сожалению нервы у меня не стальные.
Честно, никогда не ожидала от тебя такого отношения ко мне. Я конечно знала, что может произойти все что угодно, но так быстро и так мелочно...это странно. Но я все понимаю.
Безумно люблю, ты знаешь.
Комментариев нет:
Отправить комментарий