пятница, 31 августа 2012 г.

Вчера и сегодня

Вчера был просто восхитительный день. Утро началось необычно. Но красиво. Солнце грело, птицы пели, народу мало. А еще этот автобус, который умудрился впихнуться между газелькой и какой-то машиной. Мыльные пузыри на площади. Твоя улыбка. Я счастлива. Спасибо тебе.
Первое свидание за 6 лет - это безумие! Но очень круто. Очень красивые цветы, спасибо! Ты такой у меня красивый, особенно вчера, я была сбита с ног от твоего вида. Милый, замечательный день. Да еще и салют, и все равно, что он был в честь нефтяников. Мы то знаем, что все было для нас. Ты и сам все знаешь. Люблю тебя. День был один сплошной романтИк. =)

А теперь о плохом. Сегодня очень печальный день. Утро началось вяло, репетиции всякие, собирание вещей. В общем времени друг на друга просто не было. А даже, когда было, не получалось радоваться друг другу. Вроде бы вместе, но отсчитывать каждую минуту было, как минимум, не приятно. В аэропорту я старалась держаться. Пыталась сделать такое лицо, будто все хорошо, еще увидимся, два месяца пролетят и даже не заметим. Но ведь это все не так. Я просто представить не могла, что ты сейчас уедешь. Три месяца вместе, каждый день. Такие счастливые. Такие мы. А тут такое. Не вериться просто. Не могу сдержать слезы, мне тебя уже не хватает. Плохо. Больно. Хочу к тебе. Снова обниматься и целоваться. Снова быть рядом. С тобой, вместе. Я очень переживаю за то, как ты долетишь. Позвони мне скорее. Хочу услышать, что с тобой все хорошо, да и просто тебя услышать. Знаешь, у меня до сих пор на губах остался привкус твоих губ. Я безума от тебя. Я умираю. ПОЗВОНИ!

понедельник, 20 августа 2012 г.

Нытьё

Ты еще здесь, но скоро уедешь. Мы вместе сутки напролет. В последние три дня вообще не расставались, только, когда ты с отцом на обед уезжал. А все мало. За три часа, что мы не виделись успеваем соскучиться так, как будто месяц прошел. А ведь осталось гребаных 8 дней. Я об этом как-то не задумывалась, до вчерашнего вечера. После того, как увидела твое грустное лицо. Я решила посчитать и очень удивилась. Еще 15 числа казалось, что осталось ЕЩЕ пол месяца. Но оказалось, что ВСЕГО пол месяца.
Как я не хочу расставаться, ты бы знал. Я теперь не могу об этом не думать. Опять начнется скучная школьная пора, 11 класс, и без тебя. Все трудности и сложности переносить самой. И видеться неделю в два месяца. Я снова не представляю себе всего этого. Настолько не привычно, ведь виделись все три месяца, один месяц на море провели, а теперь каждый день будем отдельно. Опять начнется жизнь по телефону и интернету. =(((
Самое печальное, это то, что я ненавижу зиму, холод. Некому согреть. Прошлый год как-то получилось все это пережить. Блять несу уже нескладный бред. Мысли в одну линию не сходятся. В общем я поняла, что я хотела тут донести, а остальное неважно.

среда, 15 августа 2012 г.

Не имеет названия


Столько всего произошло. Точнее произошло-то только одно событие, но глобальное. Я так долго не говорила, хранила все в секрете, пока не наступил предел. Тебе пора было узнать правду, после которой ты не смог спать. Нас окружают разные люди, и порой те, которым мы доверяем, подставляют сильнее. Таких людей нужно уничтожать. В каком-то плане я тебе помогла, и ты справился с этим, но не до конца. Ты понимаешь, что я имею ввиду. Да, тебе больно и все это из-за меня. Все моменты, когда тебе было больно из-за меня. Ты это знаешь и все-таки держишь меня рядом. С ним ты распрощался, не задумываясь, а со мной ты до сих пор вместе. Не логично. Но когда сильно любишь, логика в принципе отсутствует. Не знаю, есть ли смысл просить прощения, но ты все равно прости. Я тебя люблю. И знаешь, наконец-то признаюсь, я не представляю какой силы твоя любовь ко мне. Я не понимаю этого. Может быть ты идиот?! Да вроде нет. Я знаю, что ты у меня очень разумный человек, таких еще поискать надо. 
Ты самый лучший человек в мире. Просто тебя окружают такие люди. Поэтому я не хочу тебе себя. Но ты веришь, что я изменюсь и все будет хорошо. И я в это верю. И я хочу, чтобы было так. Все обычно случается так, как ты говоришь. 
 Мысли кончились, речь остановлена.
Я люблю тебя. Хочу всегда быть с тобой.

пятница, 10 августа 2012 г.

Я тебя так люблю!!!



В порывах любви

Дождь. Ты чувствуешь, как он разбивается об твои щеки? Такие холодные капельки воды. Он пробегает по лужам оставляя свои следы. Его присутствие повсюду,  даже когда его нет. Этот запах, эти мокрые дороги. Он везде. Когда он приходит, на улицах безлюдно, тихо и так спокойно, что порой не хочется, чтобы он заканчивался. Люди прячутся, а природа оживает. Эти хрусталики разбиваются об твое лицо, волосы, руки. Ему все равно куда падать. Льет в свое удовольствие, абсолютно никого не спрашивая, самовольно, ни от кого не зависев. Эти малышки скатываются по твоему лицу, оставляя след своего присутствия. Можно подумать, что ты плачешь, но это не так, ведь ты сильный. Вдохни этот воздух, он такой свежий и чистый. Пахнет землей, поднявшейся пылью. Хочется дышать и дышать. Легкие просто не могут насытиться этим восторгом. Ты весь мокрый и такой красивый. Намокнут и твои губы, станут влажными и мягкими. Ресницы слипнуться и с кончиков будут спрыгивать эти маленькие капли. Это не грустно - это восхитительно.


среда, 8 августа 2012 г.

Первая запись

Постоянно злюсь, истерю. Прости, такая я по-жизни. Не могу я смириться с тем, что ты где-то, да еще и без меня. Друзья-это хорошо. Но на них можно реагировать и по-спокойнее. Я хочу, чтобы ты так же радовался нашей с тобой встрече, был такой же веселый и энергичный.
Столько сказать хотела и ничего не лезет.
Спасибо тебе за сюрприз. Я теперь тебя люблю еще сильнее, ведь именно такой же брелок я хотела тебе подарить, но подумала, что найду что-нибудь лучше. Но ты сказал, что возьмешься за это сам) Люблю тебя.
Надеюсь эти оставшиеся дни будут запоминающимися и намного лучше предыдущих. Надеюсь, мы наконец прекратим ругаться. И будет свет на нашей стороне)
Отпуск мне очень понравился, несмотря на всякие косяки. Если бы не ты, нечего было бы вспомнить. Время проведенное с тобой делает меня счастливой. Я хочу каждый день быть такой. Хотеть не вредно, но вредно не хотеть!