Вчера был просто восхитительный день. Утро началось необычно. Но красиво. Солнце грело, птицы пели, народу мало. А еще этот автобус, который умудрился впихнуться между газелькой и какой-то машиной. Мыльные пузыри на площади. Твоя улыбка. Я счастлива. Спасибо тебе.
Первое свидание за 6 лет - это безумие! Но очень круто. Очень красивые цветы, спасибо! Ты такой у меня красивый, особенно вчера, я была сбита с ног от твоего вида. Милый, замечательный день. Да еще и салют, и все равно, что он был в честь нефтяников. Мы то знаем, что все было для нас. Ты и сам все знаешь. Люблю тебя. День был один сплошной романтИк. =)
А теперь о плохом. Сегодня очень печальный день. Утро началось вяло, репетиции всякие, собирание вещей. В общем времени друг на друга просто не было. А даже, когда было, не получалось радоваться друг другу. Вроде бы вместе, но отсчитывать каждую минуту было, как минимум, не приятно. В аэропорту я старалась держаться. Пыталась сделать такое лицо, будто все хорошо, еще увидимся, два месяца пролетят и даже не заметим. Но ведь это все не так. Я просто представить не могла, что ты сейчас уедешь. Три месяца вместе, каждый день. Такие счастливые. Такие мы. А тут такое. Не вериться просто. Не могу сдержать слезы, мне тебя уже не хватает. Плохо. Больно. Хочу к тебе. Снова обниматься и целоваться. Снова быть рядом. С тобой, вместе. Я очень переживаю за то, как ты долетишь. Позвони мне скорее. Хочу услышать, что с тобой все хорошо, да и просто тебя услышать. Знаешь, у меня до сих пор на губах остался привкус твоих губ. Я безума от тебя. Я умираю. ПОЗВОНИ!
Первое свидание за 6 лет - это безумие! Но очень круто. Очень красивые цветы, спасибо! Ты такой у меня красивый, особенно вчера, я была сбита с ног от твоего вида. Милый, замечательный день. Да еще и салют, и все равно, что он был в честь нефтяников. Мы то знаем, что все было для нас. Ты и сам все знаешь. Люблю тебя. День был один сплошной романтИк. =)
А теперь о плохом. Сегодня очень печальный день. Утро началось вяло, репетиции всякие, собирание вещей. В общем времени друг на друга просто не было. А даже, когда было, не получалось радоваться друг другу. Вроде бы вместе, но отсчитывать каждую минуту было, как минимум, не приятно. В аэропорту я старалась держаться. Пыталась сделать такое лицо, будто все хорошо, еще увидимся, два месяца пролетят и даже не заметим. Но ведь это все не так. Я просто представить не могла, что ты сейчас уедешь. Три месяца вместе, каждый день. Такие счастливые. Такие мы. А тут такое. Не вериться просто. Не могу сдержать слезы, мне тебя уже не хватает. Плохо. Больно. Хочу к тебе. Снова обниматься и целоваться. Снова быть рядом. С тобой, вместе. Я очень переживаю за то, как ты долетишь. Позвони мне скорее. Хочу услышать, что с тобой все хорошо, да и просто тебя услышать. Знаешь, у меня до сих пор на губах остался привкус твоих губ. Я безума от тебя. Я умираю. ПОЗВОНИ!

