Санкт-Петербург жди меня! Я делаю все ради того, чтобы быть с тобой.
пятница, 23 ноября 2012 г.
понедельник, 19 ноября 2012 г.
вторник, 13 ноября 2012 г.
понедельник, 12 ноября 2012 г.
Гороскоп
13 ноября, вторник
Стрельцам порой очень хочется обнять человека,
вместо того, чтобы писать ему сообщения в интернете.
Что правда, то правда. Хочется, причем безумно.
Стрельцам порой очень хочется обнять человека,
вместо того, чтобы писать ему сообщения в интернете.
Что правда, то правда. Хочется, причем безумно.
Снова
Все начинается заново. Учеба, репетиторы, подруги и ожидание тебя. Я так устала. Нет сил терпеть. Как тряпка.
Настроения сегодня нет никакого. Усталость, тоска и скука. Ненависть к школе и ко всему, что движется. Ненависть к целующимся мудакам, которые нихера не ценят.
Ком в горле еще со вчерашнего дня. Докатилась.Уборщица успокаивает.
Такая странная. В раздевалке услышала от девчонок фразу: "Соня какая-то тихая". Аж не по душе. Где позитив? Где положительные эмоции?
С тобой. Ты их забрал к себе.А сейчас лежишь болеешь. И я ничего не могу сделать, только волноваться, желать тебе выздоровления и вспоминать тебя добрым словом.
Никто так никогда никого не любил, как мы любим. Ни у кого на свете не было такой трепетной и искренней любви.
Мужчины не плачут, но тоже переживают. Когда смотришь ему в глаза, кажется, что ему все равно, но это не так. Сама вчера видела.
Коть, мы выдержим, все будет. Скоро увидимся. Месяц и две недели и все. Не грусти.
Настроения сегодня нет никакого. Усталость, тоска и скука. Ненависть к школе и ко всему, что движется. Ненависть к целующимся мудакам, которые нихера не ценят.
Ком в горле еще со вчерашнего дня. Докатилась.Уборщица успокаивает.
Такая странная. В раздевалке услышала от девчонок фразу: "Соня какая-то тихая". Аж не по душе. Где позитив? Где положительные эмоции?
С тобой. Ты их забрал к себе.А сейчас лежишь болеешь. И я ничего не могу сделать, только волноваться, желать тебе выздоровления и вспоминать тебя добрым словом.
Никто так никогда никого не любил, как мы любим. Ни у кого на свете не было такой трепетной и искренней любви.
Мужчины не плачут, но тоже переживают. Когда смотришь ему в глаза, кажется, что ему все равно, но это не так. Сама вчера видела.
Коть, мы выдержим, все будет. Скоро увидимся. Месяц и две недели и все. Не грусти.
суббота, 10 ноября 2012 г.
суббота, 3 ноября 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)