пятница, 28 декабря 2012 г.

Просто сижу и жду. Осталось ведь совсем немного. Приедешь, буду, что и делать, так только радовать тебя постоянно. =* мур

четверг, 20 декабря 2012 г.

Откопала, давно понравившуюся песню

Кому-то хватает денег и шмоток, моря и чтобы,
Оторваться лишний раз нашелся повод
А мне всего лишь времени суток, чтобы минуту,
Хотя бы лишнюю слышать твой голос, шепот
Нам говорили "расстояния лишь к расставанию"
Но во внимание, не ставя их, не остывали
Как раскалённые на пламени любви сгорали и
С годами крепли, раскиданные городами,
Я все убеждаю маму, что все серьезно
А ты не выпускаешь из рук даже телефон свой
Ждёшь, пока я напишу или позвоню,
А сам не можешь - на мели, уже все деньги на мобильный слил
И в перерывах меж учебой и общением в скайпе
Ложась спать, я лишь только об одном мечтаю
Как твои пальцы касаются нежно талии
И мы медленно кружимся, касаясь губами

Это стрелял амур, да и попал в сердце
Теперь ты для меня словно весь мир
Ты рядом, мы вместе, и это главное
Плавно беру твою сильную руку
Чувствуй поцелуй, чувствуй мои губы
Я видела откуда брильянтами падали слезы
Видела, как сгорали крылья, и как замерзла я
Я задыхалась, а кто-то продолжал душить
Думала все, думала край, и мне не жить
Но ты вдохнул в меня жизнь и я так рада
Ты разучил страдать, я чувствую что вышел яд
Выжила я, теперь объята любовной страстью
И самое главное зая, мы вместе счастливы
И мои пальцы сейчас хотели бы тебя коснуться
И мы будем кружиться, касаясь губами.
Ведь все это серьезно.
Совсем не радуешь, только огорчаешь. Сколько бы я не пыталась с этим бороться, ты не поддаешься и живешь по своим правилам. Упорный. Отвык от меня. Скоро вспомнишь, как это круто быть друг с другом рядом. Но у меня тоже сложилось свое мнение по этому всему, такое ощущение, что ты самая вкусная конфета, которую я жду по два месяца. Люблю и наслаждаюсь ею только, когда она рядом. А все остальное время я в ожидании. Внутри много эмоций и чувств, но перенести их на лист не получается.
Настроение такое, что не хочется ничего. Абсолютно. Ни подарков, ни каникул, ни нового года. Как бы медленно или быстро не тянулось время, все равно. Каждый день желаю только одного - спать, и актировочку пожалуйста завтра. 

Эльчин Сафарли

Женщины – прирождённые художники-декораторы. С кистью в руках и мольбертом в придачу. А мужчины для нас порою чистые холсты – рисуем, раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем. Только вот, как правило, в итоге выясняется, что рисуем мы не с натуры, а на поводу у фантазий, желаний – гляди, сплошное несоответствие с действительностью.

четверг, 13 декабря 2012 г.

Еще немного.=*

вторник, 11 декабря 2012 г.

Все шикарно

Я люблю тебя, ты любишь меня. Аррр. Любооовь.
Тебя ждет сюрприз. Думаю тебе понравится) :*

среда, 5 декабря 2012 г.

Но

ты постоянно занят. вечные дела. все время слышу "я перезвоню, возможно не скоро". да сколько можно? я терплю, я молчу, но мне совсем нелегко. чувствую отдаление. привыкаю, к тому, что я одна. я устала. пойми меня уже наконец. я тебя понимать начала. я могу потерпеть еще. но не даю гарантии, что без последствий. в плане морального отношения. я рада за тебя, ты наконец выступишь. молодец. за все это время я просила тебя только об одном-звонить мне как можно чаще. но у тебя не получается. ты слишком занят. достал. может это и к лучшему. отдохнем друг от друга. соскучимся. я уже соскучилась и нереально сильно жду тебя. жду того момента, когда ты будешь занят только мной. но ведь это только на мгновение, только на две недели. а потом опять. потом еще хуже. еще дольше. дела начнутся не только у тебя. будет очень тяжело. больше всего я боюсь того, что ты сейчас ввяжешься в эту музыку и готовиться к выступлениям будешь еще чаще. еще реже я буду тебя слышать. я так не смогу. предупреждаю сразу. ничего хорошего от меня не жди. опять же в плане общения. а в один прекрасный день я пошлю тебя и все с тобой связанное нахер. и наконец успокоюсь. ты знаешь, я уже так сделала. но у меня не получилось. и опять может не получится. но последствия будут. пойми, у нас никогда не было таких сложных отношений. подумай, если тебе важно наше будущее, не запускай ситуацию сейчас. я знаю ты меня любишь и сделаешь все так, чтобы нам обоим было хорошо. я просто скучаю.

Накопилось

Я  избавилась от ненужных мне людей, причем уже давно. Теперь моя жизнь стала намного проще и лучше. Да, я скучаю, но без этого никак.
Теперь нету всякого говна.  Меня окружают только добрые и дорогие мне люди. Эти люди действительно ценят меня, а не просто пользуются.
Что сказать, я счастлива настолько, что даже времени нету сюда писать.
Милый, я жду тебя. Еще совсем немного осталось. Я люблю тебя и очень боюсь тебя потерять. Прости меня за все. Я изменилась и ты это знаешь. Теперь только ты и только твоя любовь.