Просто сижу и жду. Осталось ведь совсем немного. Приедешь, буду, что и делать, так только радовать тебя постоянно. =* мур
пятница, 28 декабря 2012 г.
четверг, 20 декабря 2012 г.
Откопала, давно понравившуюся песню
Кому-то хватает денег и шмоток, моря и чтобы,
Оторваться лишний раз нашелся повод
А мне всего лишь времени суток, чтобы минуту,
Хотя бы лишнюю слышать твой голос, шепот
Нам говорили "расстояния лишь к расставанию"
Но во внимание, не ставя их, не остывали
Как раскалённые на пламени любви сгорали и
С годами крепли, раскиданные городами,
Я все убеждаю маму, что все серьезно
А ты не выпускаешь из рук даже телефон свой
Ждёшь, пока я напишу или позвоню,
А сам не можешь - на мели, уже все деньги на мобильный слил
И в перерывах меж учебой и общением в скайпе
Ложась спать, я лишь только об одном мечтаю
Как твои пальцы касаются нежно талии
И мы медленно кружимся, касаясь губами
Это стрелял амур, да и попал в сердце
Теперь ты для меня словно весь мир
Ты рядом, мы вместе, и это главное
Плавно беру твою сильную руку
Чувствуй поцелуй, чувствуй мои губы
Я видела откуда брильянтами падали слезы
Видела, как сгорали крылья, и как замерзла я
Я задыхалась, а кто-то продолжал душить
Думала все, думала край, и мне не жить
Но ты вдохнул в меня жизнь и я так рада
Ты разучил страдать, я чувствую что вышел яд
Выжила я, теперь объята любовной страстью
И самое главное зая, мы вместе счастливы
И мои пальцы сейчас хотели бы тебя коснуться
И мы будем кружиться, касаясь губами.
Ведь все это серьезно.
Оторваться лишний раз нашелся повод
А мне всего лишь времени суток, чтобы минуту,
Хотя бы лишнюю слышать твой голос, шепот
Нам говорили "расстояния лишь к расставанию"
Но во внимание, не ставя их, не остывали
Как раскалённые на пламени любви сгорали и
С годами крепли, раскиданные городами,
Я все убеждаю маму, что все серьезно
А ты не выпускаешь из рук даже телефон свой
Ждёшь, пока я напишу или позвоню,
А сам не можешь - на мели, уже все деньги на мобильный слил
И в перерывах меж учебой и общением в скайпе
Ложась спать, я лишь только об одном мечтаю
Как твои пальцы касаются нежно талии
И мы медленно кружимся, касаясь губами
Это стрелял амур, да и попал в сердце
Теперь ты для меня словно весь мир
Ты рядом, мы вместе, и это главное
Плавно беру твою сильную руку
Чувствуй поцелуй, чувствуй мои губы
Я видела откуда брильянтами падали слезы
Видела, как сгорали крылья, и как замерзла я
Я задыхалась, а кто-то продолжал душить
Думала все, думала край, и мне не жить
Но ты вдохнул в меня жизнь и я так рада
Ты разучил страдать, я чувствую что вышел яд
Выжила я, теперь объята любовной страстью
И самое главное зая, мы вместе счастливы
И мои пальцы сейчас хотели бы тебя коснуться
И мы будем кружиться, касаясь губами.
Ведь все это серьезно.
Совсем не радуешь, только огорчаешь. Сколько бы я не пыталась с этим бороться, ты не поддаешься и живешь по своим правилам. Упорный. Отвык от меня. Скоро вспомнишь, как это круто быть друг с другом рядом. Но у меня тоже сложилось свое мнение по этому всему, такое ощущение, что ты самая вкусная конфета, которую я жду по два месяца. Люблю и наслаждаюсь ею только, когда она рядом. А все остальное время я в ожидании. Внутри много эмоций и чувств, но перенести их на лист не получается.
Эльчин Сафарли
Женщины – прирождённые художники-декораторы. С кистью в руках и
мольбертом в придачу. А мужчины для нас порою чистые холсты – рисуем,
раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем. Только вот, как
правило, в итоге выясняется, что рисуем мы не с натуры, а на поводу у
фантазий, желаний – гляди, сплошное несоответствие с действительностью.
четверг, 13 декабря 2012 г.
вторник, 11 декабря 2012 г.
Все шикарно
Я люблю тебя, ты любишь меня. Аррр. Любооовь.
Тебя ждет сюрприз. Думаю тебе понравится) :*
Тебя ждет сюрприз. Думаю тебе понравится) :*
среда, 5 декабря 2012 г.
Но
ты постоянно занят. вечные дела. все время слышу "я перезвоню, возможно не скоро". да сколько можно? я терплю, я молчу, но мне совсем нелегко. чувствую отдаление. привыкаю, к тому, что я одна. я устала. пойми меня уже наконец. я тебя понимать начала. я могу потерпеть еще. но не даю гарантии, что без последствий. в плане морального отношения. я рада за тебя, ты наконец выступишь. молодец. за все это время я просила тебя только об одном-звонить мне как можно чаще. но у тебя не получается. ты слишком занят. достал. может это и к лучшему. отдохнем друг от друга. соскучимся. я уже соскучилась и нереально сильно жду тебя. жду того момента, когда ты будешь занят только мной. но ведь это только на мгновение, только на две недели. а потом опять. потом еще хуже. еще дольше. дела начнутся не только у тебя. будет очень тяжело. больше всего я боюсь того, что ты сейчас ввяжешься в эту музыку и готовиться к выступлениям будешь еще чаще. еще реже я буду тебя слышать. я так не смогу. предупреждаю сразу. ничего хорошего от меня не жди. опять же в плане общения. а в один прекрасный день я пошлю тебя и все с тобой связанное нахер. и наконец успокоюсь. ты знаешь, я уже так сделала. но у меня не получилось. и опять может не получится. но последствия будут. пойми, у нас никогда не было таких сложных отношений. подумай, если тебе важно наше будущее, не запускай ситуацию сейчас. я знаю ты меня любишь и сделаешь все так, чтобы нам обоим было хорошо. я просто скучаю.
Накопилось
Я избавилась от ненужных мне людей, причем уже давно. Теперь моя жизнь стала намного проще и лучше. Да, я скучаю, но без этого никак.
Теперь нету всякого говна. Меня окружают только добрые и дорогие мне люди. Эти люди действительно ценят меня, а не просто пользуются.
Что сказать, я счастлива настолько, что даже времени нету сюда писать.
Милый, я жду тебя. Еще совсем немного осталось. Я люблю тебя и очень боюсь тебя потерять. Прости меня за все. Я изменилась и ты это знаешь. Теперь только ты и только твоя любовь.
Теперь нету всякого говна. Меня окружают только добрые и дорогие мне люди. Эти люди действительно ценят меня, а не просто пользуются.
Что сказать, я счастлива настолько, что даже времени нету сюда писать.
Милый, я жду тебя. Еще совсем немного осталось. Я люблю тебя и очень боюсь тебя потерять. Прости меня за все. Я изменилась и ты это знаешь. Теперь только ты и только твоя любовь.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)