четверг, 20 декабря 2012 г.

Настроение такое, что не хочется ничего. Абсолютно. Ни подарков, ни каникул, ни нового года. Как бы медленно или быстро не тянулось время, все равно. Каждый день желаю только одного - спать, и актировочку пожалуйста завтра. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий