Не знаю к лучшему это или нет, но мне плевать. Я все равно буду продолжать это делать.
среда, 16 января 2013 г.
вторник, 15 января 2013 г.
Одно желание
Я хочу только одного. Проснуться ранним утром, часиков так в 6, и приехать к тебе. Хочу увидеть тебя, встречающего меня у двери, с сонным лицом, но с улыбкой на лице. Зайти в твою квартиру и лечь с тобой в кровать. Обнять твои широкие плечи, насладиться твоим всегда таким горячим телом. Хочу, чтобы ты раздражал меня своим теплым дыханием, но таким любимым и родным. Хочу прикоснуться к твоему лицу, почувствовать небольшую щетину на твоем лице и нежно, ласково тебя поцеловать. А потом тихонько прошептать на ушко, что люблю тебя.
Цитата:
Все твое - мое, все мое - твое.
Цитата:
Все твое - мое, все мое - твое.
суббота, 12 января 2013 г.
Всё блин, уехал
Так быстро пролетело время просто пиздец. Внутри так пусто, аж противно. Опять все начинает бесить, опять кажется, что ты меня не любишь, и тебе плевать на меня. Блять! Но мне просто кажется!
Бесит сюда писать, потом, далеко потом, может когда-нибудь, но потом.
Цитата дня:
-Я просто люблю тебя...
-А я сильно люблю тебя...
Бесит сюда писать, потом, далеко потом, может когда-нибудь, но потом.
Цитата дня:
-Я просто люблю тебя...
-А я сильно люблю тебя...
вторник, 1 января 2013 г.
Пару слов о проведенном празднике
Эта встреча была неожиданной, но приятной. Я ни о чем не пожалела. И провела время на оценку 5+. Спасибо огромное тебе за настроение и откровенный разговор. Рада была тебя видеть.
Цитата:
Не позволяй своей гордости оставить тебя одиноким.
(Как ни странно эта цитата из сериала "Дневники вампира")
Цитата:
Не позволяй своей гордости оставить тебя одиноким.
(Как ни странно эта цитата из сериала "Дневники вампира")
Просто
Так утомительно ждала нового года. А вот он уже и прошел.
Еще в четверг я жила с мыслью "Как бы пережить все это время?". А вот уже завтра наступит то, чего я так сильно ждала. Очень рада. Теперь я стараюсь не торопить время, хочу, чтобы тянулось, а оно сука летит.
Еще в четверг я жила с мыслью "Как бы пережить все это время?". А вот уже завтра наступит то, чего я так сильно ждала. Очень рада. Теперь я стараюсь не торопить время, хочу, чтобы тянулось, а оно сука летит.
Вот и все
Прошел еще один год. Не успела обернуться и вот уже 2013. Этот год для меня очень важен. Столько всего нужно сделать и приобрести, но и со многим даже попрощаться.
Девочки мои, совсем скоро мы с вами расстанемся. Не представляю жизни без вас. Спасибо вам огромное за то, что вы у меня есть. Люблю вас. Желаю вам только одного, чтобы все ваши старания обернулись победой.
И себе желаю того же. Многое зависит от меня, но ровно столько же зависит от удачи. Удача, приди!
Столько всего хочется сказать, но мысли не приходят. Наверное, потому что вышесказанное - самое важное!
Девочки мои, совсем скоро мы с вами расстанемся. Не представляю жизни без вас. Спасибо вам огромное за то, что вы у меня есть. Люблю вас. Желаю вам только одного, чтобы все ваши старания обернулись победой.
И себе желаю того же. Многое зависит от меня, но ровно столько же зависит от удачи. Удача, приди!
Столько всего хочется сказать, но мысли не приходят. Наверное, потому что вышесказанное - самое важное!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)