вторник, 1 января 2013 г.

Просто

Так утомительно ждала нового года. А вот он уже и прошел.
Еще в четверг я жила с мыслью "Как бы пережить все это время?". А вот уже завтра наступит то, чего я так сильно ждала. Очень рада. Теперь я стараюсь не торопить время, хочу, чтобы тянулось, а оно сука летит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий