Так утомительно ждала нового года. А вот он уже и прошел.
Еще в четверг я жила с мыслью "Как бы пережить все это время?". А вот уже завтра наступит то, чего я так сильно ждала. Очень рада. Теперь я стараюсь не торопить время, хочу, чтобы тянулось, а оно сука летит.
Еще в четверг я жила с мыслью "Как бы пережить все это время?". А вот уже завтра наступит то, чего я так сильно ждала. Очень рада. Теперь я стараюсь не торопить время, хочу, чтобы тянулось, а оно сука летит.
Комментариев нет:
Отправить комментарий