Так быстро пролетело время просто пиздец. Внутри так пусто, аж противно. Опять все начинает бесить, опять кажется, что ты меня не любишь, и тебе плевать на меня. Блять! Но мне просто кажется!
Бесит сюда писать, потом, далеко потом, может когда-нибудь, но потом.
Цитата дня:
-Я просто люблю тебя...
-А я сильно люблю тебя...
Бесит сюда писать, потом, далеко потом, может когда-нибудь, но потом.
Цитата дня:
-Я просто люблю тебя...
-А я сильно люблю тебя...
Комментариев нет:
Отправить комментарий