пятница, 28 сентября 2012 г.
Гороскоп на сегодня
28 сентября , пятница
Стрельцы любят, когда их носят на руках,
хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая"
Ты со мной согласился)
Стрельцы любят, когда их носят на руках,
хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая"
Ты со мной согласился)
понедельник, 24 сентября 2012 г.
Жаль
Я просыпаюсь с мыслью о тебе. Думаю о том, когда ты приедешь. Признаюсь тебе в искренней любви. А ты КРИЧИШЬ, ДОЕБЫВАЕШЬСЯ, постоянно пытаешься меня в чем-то обвинить. Надоело...
Ты один портишь мне настроение. Жизнь моя плывет по течению, не натыкаясь на скалы и рифы.
Очень и очень жаль...
Ты один портишь мне настроение. Жизнь моя плывет по течению, не натыкаясь на скалы и рифы.
Очень и очень жаль...
воскресенье, 23 сентября 2012 г.
Вчера
Тёлки вы могёте! Не ожидала) Зато нашла личностей по душе) Вы копия меня, детки) Круто повеселились) Надо будет повторить и не раз!)
суббота, 22 сентября 2012 г.
=)
День проходит не так плохо, как я думала. Спасибо удача. И за солнце, и за спокойствие, и за будущее веселье)))
четверг, 20 сентября 2012 г.
Возвращаемся к тому же самому
Разберись в себе. Ты сам себе противоречишь. Сначала говоришь одно, а потом другое, бурно доказывая, что все именно так, как ты сказал. Я тебе не верю. Прости, но это так. Я пытаюсь, но понимаю, что этому никакого оправдания нет. Вежливость - умение уважительно и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения. Но никак не то, что подразумеваешь под этим словом ты. Симпатия - внутреннее расположение, влечение. Именно это ты тогда и сделал.
Ты очень изменился. Если раньше я психовала и орала без повода, то теперь этим занимаешься ты. Я хочу поговорить, все выяснить, а ты психуешь и нервничаешь. Словом "заебала" ты лучше не сделал, наоборот, появилась неприязнь к тебе. Ты ухудшил ситуацию. Из-за того, что ты не можешь объяснить с чем связан твой проступок, срываешься на меня.
Знаешь, ты всегда ее защищал. Что бы я не говорила, ты говорил, что это возможно слухи и я сама себе навязываю. Но ты упорно пытаешься верить в то, что тебе абсолютно наплевать.
Разберись в себе и если ты готов быть со мной дальше, то поставь точку и прекрати с ней общаться навсегда.
Ты очень изменился. Если раньше я психовала и орала без повода, то теперь этим занимаешься ты. Я хочу поговорить, все выяснить, а ты психуешь и нервничаешь. Словом "заебала" ты лучше не сделал, наоборот, появилась неприязнь к тебе. Ты ухудшил ситуацию. Из-за того, что ты не можешь объяснить с чем связан твой проступок, срываешься на меня.
Знаешь, ты всегда ее защищал. Что бы я не говорила, ты говорил, что это возможно слухи и я сама себе навязываю. Но ты упорно пытаешься верить в то, что тебе абсолютно наплевать.
Разберись в себе и если ты готов быть со мной дальше, то поставь точку и прекрати с ней общаться навсегда.
понедельник, 17 сентября 2012 г.
Итог
Хорошо, что мы во всем разобрались. И решили все мирным путем. Я тебя люблю. Надеюсь, этого больше не повториться.
Главное научиться не врать!
Главное научиться не врать!
Ты знал, что я ее ненавижу. Все эти годы я ее терпеть не могла. Как ты мог повестись на такое? Да и просто, как ты мог?
Мне очень больно. Вранье, предательство. Кем ты меня перед ней выставил? Зачем?
Хочешь увидеться, да пожалуйста. Иди. Только скажи мне это в лицо. Так будет лучше. Хватит скрывать, держать все это в себе. Хотя видимо один человек что-то об этом знал. Очень интересно, что он у тебя спрашивал и что ты сказал. Я попробую это узнать. Просто хочу, чтобы мои слова наконец-то подтвердились. Чтобы я обижалась не зря.
Я не верю не единому слову по поводу нее. Я чувствую, что ты тоже что-то чувствуешь. Это не мои заморочки и не надо мне об этом твердить. Я девушка-это во-первых, знаю тебя давно- это во-вторых, люблю тебя-это в-третьих. Любая особь женского пола меня поймет.
Я до сих пор не знаю как реагировать на эту ситуацию. Когда я об этом не думаю, мне все равно. А стоит вспомнить этот разговор и все, злость берет верх надо мной.
Очень больно. Было намного лучше, если бы ты мне прямым текстом сказал, что тебе не все равно. Я бы по-крайней мере поняла тебя. Всякое может быть и если тебе кто-то сильно нравится, с этим ничего не поделаешь.
Мне очень больно. Вранье, предательство. Кем ты меня перед ней выставил? Зачем?
Хочешь увидеться, да пожалуйста. Иди. Только скажи мне это в лицо. Так будет лучше. Хватит скрывать, держать все это в себе. Хотя видимо один человек что-то об этом знал. Очень интересно, что он у тебя спрашивал и что ты сказал. Я попробую это узнать. Просто хочу, чтобы мои слова наконец-то подтвердились. Чтобы я обижалась не зря.
Я не верю не единому слову по поводу нее. Я чувствую, что ты тоже что-то чувствуешь. Это не мои заморочки и не надо мне об этом твердить. Я девушка-это во-первых, знаю тебя давно- это во-вторых, люблю тебя-это в-третьих. Любая особь женского пола меня поймет.
Я до сих пор не знаю как реагировать на эту ситуацию. Когда я об этом не думаю, мне все равно. А стоит вспомнить этот разговор и все, злость берет верх надо мной.
Очень больно. Было намного лучше, если бы ты мне прямым текстом сказал, что тебе не все равно. Я бы по-крайней мере поняла тебя. Всякое может быть и если тебе кто-то сильно нравится, с этим ничего не поделаешь.
воскресенье, 16 сентября 2012 г.
суббота, 15 сентября 2012 г.
пятница, 14 сентября 2012 г.
Просто...все очень просто...
Хочу сказать, что я просто тебя очень сильно люблю. И хочу, чтобы ты был рядом.
Твоя киса...
понедельник, 10 сентября 2012 г.
пятница, 7 сентября 2012 г.
Спорт
У нас с тобой отличная фигура, но мы стремимся к идеальной. Нам всегда мало. А так и должно быть. Работать над собой это приятный процесс. Да, любимый? Напрягать свое тело, чтобы мышцы взрывались и болели неделями, зато результат всегда радует.
Хочешь не хочешь но как минимум час ты выделишь в день на совершенствование своего тела. Ну ладно-ладно, по болеть еще можно. И то укрепляй иммунитет сволочь =)
А еще...еще...СЕКС! Каждый день. Это очень отличное упражнение. Разные позы действуют на разные части тела. Очень круто, когда во время процесса мышцы начинают болеть и в голове проскальзывает мысль, что со временем они окрепнут и боли не будет. И это значит, что вы отлично поработали над друг другом=)
Будь сильным и все получится!
Гороскоп на сегодня
7 сентября
Стрельцы, самая лучшая пара та, которая начинается с дружбы. так что...
Стрельцы, самая лучшая пара та, которая начинается с дружбы. так что...
(Так что мы идеальны!)
четверг, 6 сентября 2012 г.
Пауло Коэльо
Просыпаясь ранним утром, самое страшное это не увидеть его закрытых
любимых глаз, не услышать его теплое сопение на ушко и не почувствовать
знакомый родной запах его тела.
Так страшно не ощутить кончики пальцев на своем плече и не смотреть на него больше получаса, улыбаясь.
Жмуриться от первых лучей солнца и медленно потягивать руками вверх.
Надевая пушистый тапочки и завязывая растрепанные волосы, самое страшное не увидеть его отражение в зеркале.
Так
страшно прожить вечер без звонка на до боли знакомый и навеки выученный
номер. А еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в
любимом голосе.
Как же я жила без тебя все это время?!
Как
мучилась бесконечно серыми буднями, крепко сжимая наше фото в руке? Как
прятала лицо в подушку по ночам чтобы никто не услышал моих слез?
Ты же знаешь, я ненавижу плакать, но страх времени и одиночества всегда побеждал меня.
В
зимний вечер мне с тобой абсолютно не холодно. Ты всегда согреваешь
меня своим теплом. Ты мой самый близкий друг, который всегда помогает,
забывая о всех своих проблемах. Я так люблю твою поддержку, ведь ты
отлично понимаешь меня как никто другой.
Ты самый добрый человек
на всей этой Земле, самый милый и самый желанный, самый восхитительный и
неповторимый и ни в чем и ни на кого не похожий.
Мое сердце уже давным давно греется в твоих ладонях. Каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе.
Каждая частичка навсегда только тебе принадлежит. Пожалуйста,не потеряй его.
Любимый,ты
самый дорогой человек в моей жизни, и только с тобой рядом я по
настоящему счастлива. Главное, не уходи от меня, будь всегда рядом.
Можешь даже просто молчать, но только будь рядом.
Пусть знает весь мир, и пусть слышит вся Вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя... навсегда.
Спасибо, что ты есть.
среда, 5 сентября 2012 г.
***
Я такая тупая. Прости меня. Я тоже очень хотела бы провести с тобой выпускной. Я даже и не подумала, что ты это имеешь ввиду. Я тебя обожаю.
вторник, 4 сентября 2012 г.
Цитата 6
Возможно, она - самая плохая из всех, возможно она сделает из тебя
психа, но если рядом с ней тебе хочется жить - значит, она того стоит.
Цитата 5
...Никогда не стоит никому ничего объяснять...
Тот, кто не хочет слушать - не услышит...
А тот, кто слушает и понимает -
не нуждается в объяснениях...
Тот, кто не хочет слушать - не услышит...
А тот, кто слушает и понимает -
не нуждается в объяснениях...
понедельник, 3 сентября 2012 г.
То, что хочу сказать.
Я очень люблю орхидеи. Они очень красивые.
Школьный день. Такое ощущение, что мы все так же и остались в 10 классе, ощущения 11-ого нет. Урок алгебры такой непонятный, как и всегда, было ощущение, что мы все это время учились и лета никакого не было.
Группа в контакте "Это Питер, детка! [Типичный Питер]". В новостях увидела фото с прошедшего Зомби моба. Так круто. Хотелось бы посмотреть. Столько мероприятий в городе проходит, так хочется глянуть, хоть на одно. И вообще хочу уже уехать туда учиться и ходить на все мероприятия города. Хочу уехать туда жить. Но не одна...
Хочу уехать к тебе, милый. И посещать всю интересную чушь с тобой. Участвовать в ней вместе. Хочу целоваться на Невском, на Заячьем острове, на Чернышевской, возле Галереи. Везде. С тобой. Даже на Просвете.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Школьный день. Такое ощущение, что мы все так же и остались в 10 классе, ощущения 11-ого нет. Урок алгебры такой непонятный, как и всегда, было ощущение, что мы все это время учились и лета никакого не было.
Группа в контакте "Это Питер, детка! [Типичный Питер]". В новостях увидела фото с прошедшего Зомби моба. Так круто. Хотелось бы посмотреть. Столько мероприятий в городе проходит, так хочется глянуть, хоть на одно. И вообще хочу уже уехать туда учиться и ходить на все мероприятия города. Хочу уехать туда жить. Но не одна...
Хочу уехать к тебе, милый. И посещать всю интересную чушь с тобой. Участвовать в ней вместе. Хочу целоваться на Невском, на Заячьем острове, на Чернышевской, возле Галереи. Везде. С тобой. Даже на Просвете.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
воскресенье, 2 сентября 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)























