Halt die Klappe
понедельник, 17 сентября 2012 г.
Итог
Хорошо, что мы во всем разобрались. И решили все мирным путем. Я тебя люблю. Надеюсь, этого больше не повториться.
Главное научиться не врать!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий