понедельник, 17 сентября 2012 г.

Итог

Хорошо, что мы во всем разобрались. И решили все мирным путем. Я тебя люблю. Надеюсь, этого больше не повториться.
Главное научиться не врать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий