Я просыпаюсь с мыслью о тебе. Думаю о том, когда ты приедешь. Признаюсь тебе в искренней любви. А ты КРИЧИШЬ, ДОЕБЫВАЕШЬСЯ, постоянно пытаешься меня в чем-то обвинить. Надоело...
Ты один портишь мне настроение. Жизнь моя плывет по течению, не натыкаясь на скалы и рифы.
Очень и очень жаль...
Ты один портишь мне настроение. Жизнь моя плывет по течению, не натыкаясь на скалы и рифы.
Очень и очень жаль...
Комментариев нет:
Отправить комментарий