Halt die Klappe
пятница, 14 сентября 2012 г.
Просто...все очень просто...
Хочу сказать, что я просто тебя очень сильно люблю. И хочу, чтобы ты был рядом.
Твоя киса...
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий