Просыпаясь ранним утром, самое страшное это не увидеть его закрытых
любимых глаз, не услышать его теплое сопение на ушко и не почувствовать
знакомый родной запах его тела.
Так страшно не ощутить кончики пальцев на своем плече и не смотреть на него больше получаса, улыбаясь.
Жмуриться от первых лучей солнца и медленно потягивать руками вверх.
Надевая пушистый тапочки и завязывая растрепанные волосы, самое страшное не увидеть его отражение в зеркале.
Так
страшно прожить вечер без звонка на до боли знакомый и навеки выученный
номер. А еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в
любимом голосе.
Как же я жила без тебя все это время?!
Как
мучилась бесконечно серыми буднями, крепко сжимая наше фото в руке? Как
прятала лицо в подушку по ночам чтобы никто не услышал моих слез?
Ты же знаешь, я ненавижу плакать, но страх времени и одиночества всегда побеждал меня.
В
зимний вечер мне с тобой абсолютно не холодно. Ты всегда согреваешь
меня своим теплом. Ты мой самый близкий друг, который всегда помогает,
забывая о всех своих проблемах. Я так люблю твою поддержку, ведь ты
отлично понимаешь меня как никто другой.
Ты самый добрый человек
на всей этой Земле, самый милый и самый желанный, самый восхитительный и
неповторимый и ни в чем и ни на кого не похожий.
Мое сердце уже давным давно греется в твоих ладонях. Каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе.
Каждая частичка навсегда только тебе принадлежит. Пожалуйста,не потеряй его.
Любимый,ты
самый дорогой человек в моей жизни, и только с тобой рядом я по
настоящему счастлива. Главное, не уходи от меня, будь всегда рядом.
Можешь даже просто молчать, но только будь рядом.
Пусть знает весь мир, и пусть слышит вся Вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя... навсегда.
Спасибо, что ты есть.
Комментариев нет:
Отправить комментарий