понедельник, 17 сентября 2012 г.

Ты знал, что я ее ненавижу. Все эти годы я ее терпеть не могла. Как ты мог повестись на такое? Да и просто, как ты мог?
Мне очень больно. Вранье, предательство. Кем ты меня перед ней выставил? Зачем?
Хочешь увидеться, да пожалуйста. Иди. Только скажи мне это в лицо. Так будет лучше. Хватит скрывать, держать все это в себе. Хотя видимо один человек что-то об этом знал. Очень интересно, что он у тебя спрашивал и что ты сказал. Я попробую это узнать. Просто хочу, чтобы мои слова наконец-то подтвердились. Чтобы я обижалась не зря.
Я не верю не единому слову по поводу нее. Я чувствую, что ты тоже что-то чувствуешь. Это не мои заморочки и не надо мне об этом твердить. Я девушка-это во-первых, знаю тебя давно- это во-вторых, люблю тебя-это в-третьих. Любая особь женского пола меня поймет.
Я до сих пор не знаю как реагировать на эту ситуацию. Когда я об этом не думаю, мне все равно. А стоит вспомнить этот разговор и все, злость берет верх надо мной.
Очень больно. Было намного лучше, если бы ты мне прямым текстом сказал, что тебе не все равно. Я бы по-крайней мере поняла тебя. Всякое может быть и если тебе кто-то сильно нравится, с этим ничего не поделаешь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий