Хочу тебя съесть)
понедельник, 29 октября 2012 г.
суббота, 27 октября 2012 г.
пятница, 26 октября 2012 г.
четверг, 25 октября 2012 г.
Вывод
И ведь ничего не остается кроме того, как забить. Закрыть глаза и успокоиться. В общем все как всегда. Снова на все насрать.
***
Какое-то предчувствие, прям не хочу, чтобы ты шел. Но тебе ведь плевать на всех. Ой прости, на меня!
Все просто
-Я тебя люблю, МНЕ НЕ ПЛЕВАТЬ НА ТВОЕ МНЕНИЕ, но я этого очень хочу, поэтому не могу себе отказать.
ну, да. очень логичное предложение. ни капли противоречия.
ну, да. очень логичное предложение. ни капли противоречия.
среда, 24 октября 2012 г.
О хорошем
Вот сижу я, читаю свои записи в блоге и рыгать охота. Сопли, слюни и еще какая-то хуйня здесь у меня обитает. А так подумала, да у меня ж все заебись. Жизнь меня радует. Сижу дома, кайфую. Сплю сколько хочу. У меня есть парень, которого я люблю. Он скоро приедет. Нет проблем с учебой. А еще есть репетиторы. Я умею петь и танцевать. У меня огромная фантазия, просто пиздец какая огромная! Кто знает, тот со мной согласится. В планах у меня уехать в Питер, сижу и делаю все, что для этого нужно. С фигурой проблем нет (почти). Люблю спорт. Умею веселиться. Отлично провожу время с друзьями. За окном зима, хер с ней, зато сейчас светит солнце. Люблю громко слушать музыку.
Конечно, есть еще куча минусов, но не будем о плохом.
Просто надо смотреть на все проще, посылать далеко и надолго то, что тебя не устраивает и наслаждаться тем, что у тебя есть. А ведь у меня есть все, что для этого нужно.
А пока я тут рассуждаю...
Конечно, есть еще куча минусов, но не будем о плохом.
Просто надо смотреть на все проще, посылать далеко и надолго то, что тебя не устраивает и наслаждаться тем, что у тебя есть. А ведь у меня есть все, что для этого нужно.
А пока я тут рассуждаю...
Гороскоп
24 октября, среда
Стрельцы как маленький ребенок, когда им
не хватает внимания, они плачут, когда его
слишком много, это их раздражает.
Стрельцы как маленький ребенок, когда им
не хватает внимания, они плачут, когда его
слишком много, это их раздражает.
вторник, 23 октября 2012 г.
Расстояние
Ох уж это расстояние. Если сейчас такое твориться, то я боюсь представить, что будет тогда, когда мы полгода видится не будем. Пиздец наверное полнейший.
Я уже устала. Еще 2 недели.
Блять у тебя вечно дела всякие, постоянно куда-то надо. Отвлекись, детка. Я конечно очень рада, что ты мне сегодня выделил время, но это даже звучит стремно.
Надо отвлечься от тебя. Сходить в кино, пофоткаться, сходить в кафешку. Естественно с подружками.
Перерыыыыыыв. Буду стараться о тебе поменьше думать, а то как-то тяжело становится. Столько мыслей в голове просто не умещается.
Конечно же спокойной ночи. Я тебя люблю всем сердцем. Жду не дождусь, когда ты будешь рядом. Когда будешь любить меня, целовать и обнимать.
Такого ни разу не было, но впервые появились мысли о том, что ты такой хороший будешь только когда приедешь. А потом понесется снова. А ведь я даже не наслажусь тобой за эти несчастные десять дней. И просто свихнусь, если мне это придется пережить еще раз.
Зай, так у нас в первый раз. Очень напряженные отношения. Я то люблю, а вот ты начинаешь забывать, что ты тоже. Чтобы освежить свои чувства, представь, что я завтра умру. И у тебя есть десять часов на то, чтобы насладиться моим общением.
Хочу сладости в нашей любви. Горечь уже комом в горле стоит.
Я уже устала. Еще 2 недели.
Блять у тебя вечно дела всякие, постоянно куда-то надо. Отвлекись, детка. Я конечно очень рада, что ты мне сегодня выделил время, но это даже звучит стремно.
Надо отвлечься от тебя. Сходить в кино, пофоткаться, сходить в кафешку. Естественно с подружками.
Перерыыыыыыв. Буду стараться о тебе поменьше думать, а то как-то тяжело становится. Столько мыслей в голове просто не умещается.
Конечно же спокойной ночи. Я тебя люблю всем сердцем. Жду не дождусь, когда ты будешь рядом. Когда будешь любить меня, целовать и обнимать.
Такого ни разу не было, но впервые появились мысли о том, что ты такой хороший будешь только когда приедешь. А потом понесется снова. А ведь я даже не наслажусь тобой за эти несчастные десять дней. И просто свихнусь, если мне это придется пережить еще раз.
Зай, так у нас в первый раз. Очень напряженные отношения. Я то люблю, а вот ты начинаешь забывать, что ты тоже. Чтобы освежить свои чувства, представь, что я завтра умру. И у тебя есть десять часов на то, чтобы насладиться моим общением.
Хочу сладости в нашей любви. Горечь уже комом в горле стоит.
понедельник, 22 октября 2012 г.
Гороскоп
22 октября, понедельник
Стрельцы изменились.....Изменились не только внешне, но и внутренне.
Они уже больше не те наивные девочки,
которые были вначале. Они не знают, чего хотят от жизни,
да и раньше тоже не знали. Но они научились скрывать свои
слезы, они научились улыбаться всем назло, улыбаться тогда,
когда хочется сдохнуть и улыбаться так, чтобы все верили в их
улыбку. Они научились скрывать свои эмоции, потому что не
хотят лишний раз показывать их тем, кто вряд ли поймет.
На лице - улыбка. А в душе...
Стрельцы изменились.....Изменились не только внешне, но и внутренне.
Они уже больше не те наивные девочки,
которые были вначале. Они не знают, чего хотят от жизни,
да и раньше тоже не знали. Но они научились скрывать свои
слезы, они научились улыбаться всем назло, улыбаться тогда,
когда хочется сдохнуть и улыбаться так, чтобы все верили в их
улыбку. Они научились скрывать свои эмоции, потому что не
хотят лишний раз показывать их тем, кто вряд ли поймет.
На лице - улыбка. А в душе...
суббота, 20 октября 2012 г.
пятница, 19 октября 2012 г.
четверг, 18 октября 2012 г.
Только обрадовалась
Только обрадовалась и на тебе. Вроде ничего не понятно, но меня это пугает. Хочу, чтобы было так, как я хочу. Хоть раз. Никто ничего не узнал и я спокойно продолжала учиться. Как я переживаю.
вторник, 16 октября 2012 г.
То одно, то другое
Капец подкрался незаметно. Надеюсь все пройдет спокойно и на нашей встрече это никак не отразиться.
Я тебя люблю. Любую меня любишь! Самый : *
Я тебя люблю. Любую меня любишь! Самый : *
воскресенье, 14 октября 2012 г.
Снова проблемы
Что за херня? Я уже устала это повторять, но я не виновата, что она происходит. Телефон забыл в машине, конечно же случайно. И то это мое предположение. Что там на самом деле и где вы сейчас находитесь, неизвестно. Знаешь, дорогой, мне плевать на то, как поступают твои друзья. Меня удивляет твое поведение.
Поэтому могу сказать одно. Я тебе больше не доверяю и не верю. Ты сам испортил себе репутацию. Хоть раз бы вспомнил обо мне, то заметил бы сколько пропущенных у твоего друга на телефоне. Нет же, у тебя свои дела. Ты настолько занят, что даже и не думаешь о своей девушке. Боже, как ужасно. Ты вообще ахренел. Я не знаю, что с тобой делать. Ты ведешь себя как ребенок. Ни ума, ни фантазии. Я не могу так больше. Прости, но я устала.
Мне плевать на то, что ты скажешь в свое оправдание. Плевать. Пойми! Ты опять не прав. Косяк снова за тобой. Когда ты уже начнешь исправляться? Ты блять никогда таким не был. Что с тобой происходит? Переходный возраст играет?
Я была раньше для тебя на первом месте. Что случилось? Если блять что-то не так, скажи! Разойдемся. Если что-то изменилось в твоем внутреннем мире, скажи! Я пойму. Легче мне не станет, но я хотя бы буду знать в чем причина.
У меня ни с кем не было таких проблем. Ты стал делать мою жизнь не лучше, а только хуже. Лучше исчезни. Не хочу, чтобы ты был рядом. От тебя ни поддержки, ни заботы, а только одни проблемы и переживания. Все, что ты умеешь, так это РЕВНОВАТЬ! Больше ты ни на что не способен. Слабак!
Поэтому могу сказать одно. Я тебе больше не доверяю и не верю. Ты сам испортил себе репутацию. Хоть раз бы вспомнил обо мне, то заметил бы сколько пропущенных у твоего друга на телефоне. Нет же, у тебя свои дела. Ты настолько занят, что даже и не думаешь о своей девушке. Боже, как ужасно. Ты вообще ахренел. Я не знаю, что с тобой делать. Ты ведешь себя как ребенок. Ни ума, ни фантазии. Я не могу так больше. Прости, но я устала.
Мне плевать на то, что ты скажешь в свое оправдание. Плевать. Пойми! Ты опять не прав. Косяк снова за тобой. Когда ты уже начнешь исправляться? Ты блять никогда таким не был. Что с тобой происходит? Переходный возраст играет?
Я была раньше для тебя на первом месте. Что случилось? Если блять что-то не так, скажи! Разойдемся. Если что-то изменилось в твоем внутреннем мире, скажи! Я пойму. Легче мне не станет, но я хотя бы буду знать в чем причина.
У меня ни с кем не было таких проблем. Ты стал делать мою жизнь не лучше, а только хуже. Лучше исчезни. Не хочу, чтобы ты был рядом. От тебя ни поддержки, ни заботы, а только одни проблемы и переживания. Все, что ты умеешь, так это РЕВНОВАТЬ! Больше ты ни на что не способен. Слабак!
Блять
Я что-то вообще не понимаю, какого хрена ты раскрываешь рот? Что я тебе сделала? Соизволь объяснить. Ни с того ни с сего комментируешь мои слова. Я с тобой даже не общаюсь, а ты зачем-то выебываешься. Не перед кем что ли? Или не на кого? Девушка есть? На ней и отрывайся. Девушки нет? Заведи. Как так можно? Общаюсь я с человеком по телефону и тут ты со своими комментариями. Какого хрена, спрашиваю я еще раз?
А ты, дорогой мой, делаешь вид, что не слышишь. Как по-мужски. Я тащусь. Слов нету.
Теперь даже не верится, что ты когда-нибудь за меня заступишься. Ты даже друзьям ничего сказать не может. Просто...просто...
Похер.
Не ради вас моя роза цвела =D
А ты, дорогой мой, делаешь вид, что не слышишь. Как по-мужски. Я тащусь. Слов нету.
Теперь даже не верится, что ты когда-нибудь за меня заступишься. Ты даже друзьям ничего сказать не может. Просто...просто...
Похер.
Не ради вас моя роза цвела =D
вторник, 9 октября 2012 г.
суббота, 6 октября 2012 г.
вторник, 2 октября 2012 г.
Посвящается
Бывают ситуации, когда сложно поступить так или иначе. Натыкаешься на проблему и делаешь неверный ход. Только потом понимаешь насколько все серьезно.
Люди ошибаются и довольно часто, и не нужно постоянно припоминать и винить их в этом. *Выскажи один раз в лицо и успокойся. Заткнись и забудь. По-крайней мере не нужно выставлять все на публику. Это не по-человечески.
*Когда тебе предъявляют аргумент, ответь за себя, а только потом переводи стрелки на другого. Покажи, что ты лучше и объясни все.
*Когда тебя что-то не устраивает, не держи в себе. Смысл? Расскажи все сразу. А только потом делай выводы.
*Друзья-это конечно хорошо. Но они не знают всей ситуации. Для начала разберитесь между собой, а только потом подключайте друзей. Делать выводы за счет чужого мнения неправильно.
*Когда человек высказывается, либо слушай, либо уйди. Не надо обсуждать за спиной и пыхтеть как паровоз, по поводу того, что он не прав. Это его мнение. Свое держи при себе.
*Прежде чем сказать, подумай. Стоит ли причинять человеку боль, когда он и так виноват? Помимо тебя у него есть свои проблемы, на фоне которых, твои предъявы - ничто.
*Засунь свое Я и хоть раз прислушайся. Возможно, это пойдет тебе на пользу.
(с.С)
Люди ошибаются и довольно часто, и не нужно постоянно припоминать и винить их в этом. *Выскажи один раз в лицо и успокойся. Заткнись и забудь. По-крайней мере не нужно выставлять все на публику. Это не по-человечески.
*Когда тебе предъявляют аргумент, ответь за себя, а только потом переводи стрелки на другого. Покажи, что ты лучше и объясни все.
*Когда тебя что-то не устраивает, не держи в себе. Смысл? Расскажи все сразу. А только потом делай выводы.
*Друзья-это конечно хорошо. Но они не знают всей ситуации. Для начала разберитесь между собой, а только потом подключайте друзей. Делать выводы за счет чужого мнения неправильно.
*Когда человек высказывается, либо слушай, либо уйди. Не надо обсуждать за спиной и пыхтеть как паровоз, по поводу того, что он не прав. Это его мнение. Свое держи при себе.
*Прежде чем сказать, подумай. Стоит ли причинять человеку боль, когда он и так виноват? Помимо тебя у него есть свои проблемы, на фоне которых, твои предъявы - ничто.
*Засунь свое Я и хоть раз прислушайся. Возможно, это пойдет тебе на пользу.
(с.С)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


