Halt die Klappe
четверг, 25 октября 2012 г.
***
Какое-то предчувствие, прям не хочу, чтобы ты шел. Но тебе ведь плевать на всех. Ой прости, на меня!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий