вторник, 2 октября 2012 г.

Посвящается

Бывают ситуации, когда сложно поступить так или иначе. Натыкаешься на проблему и делаешь неверный ход. Только потом понимаешь насколько все серьезно.
Люди ошибаются и довольно часто, и не нужно постоянно припоминать и винить их в этом. *Выскажи один раз в лицо и успокойся. Заткнись и забудь. По-крайней мере не нужно выставлять все на публику. Это не по-человечески.
*Когда тебе предъявляют аргумент, ответь за себя, а только потом переводи стрелки на другого. Покажи, что ты лучше и объясни все.
*Когда тебя что-то не устраивает, не держи в себе. Смысл? Расскажи все сразу. А только потом делай выводы.
*Друзья-это конечно хорошо. Но они не знают всей ситуации. Для начала разберитесь между собой, а только потом подключайте друзей. Делать выводы за счет чужого мнения неправильно.
*Когда человек высказывается, либо слушай, либо уйди. Не надо обсуждать за спиной и пыхтеть как паровоз, по поводу того, что он не прав. Это его мнение. Свое держи при себе.
*Прежде чем сказать, подумай. Стоит ли причинять человеку боль, когда он и так виноват? Помимо тебя у него есть свои проблемы, на фоне которых, твои предъявы - ничто.
*Засунь свое Я и хоть раз прислушайся. Возможно, это пойдет тебе на пользу.


(с.С)

Комментариев нет:

Отправить комментарий