Halt die Klappe
вторник, 16 октября 2012 г.
Просто
Зайка, я тебя люблю. Я знала, что ты не виноват.
Скучаю сильно. Еще 3 недельки =*
Муррр...
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий