воскресенье, 14 октября 2012 г.

Блять

Я что-то вообще не понимаю, какого хрена ты раскрываешь рот? Что я тебе сделала? Соизволь объяснить. Ни с того ни с сего комментируешь мои слова. Я с тобой даже не общаюсь, а ты зачем-то выебываешься. Не перед кем что ли? Или не на кого? Девушка есть? На ней и отрывайся. Девушки нет? Заведи. Как так можно? Общаюсь я с человеком по телефону и тут ты со своими комментариями. Какого хрена, спрашиваю я еще раз?
А ты, дорогой мой, делаешь вид, что не слышишь. Как по-мужски. Я тащусь. Слов нету.
Теперь даже не верится, что ты когда-нибудь за меня заступишься. Ты даже друзьям ничего сказать не может. Просто...просто...
Похер.

Не ради вас моя роза цвела =D

Комментариев нет:

Отправить комментарий