Что за херня? Я уже устала это повторять, но я не виновата, что она происходит. Телефон забыл в машине, конечно же случайно. И то это мое предположение. Что там на самом деле и где вы сейчас находитесь, неизвестно. Знаешь, дорогой, мне плевать на то, как поступают твои друзья. Меня удивляет твое поведение.
Поэтому могу сказать одно. Я тебе больше не доверяю и не верю. Ты сам испортил себе репутацию. Хоть раз бы вспомнил обо мне, то заметил бы сколько пропущенных у твоего друга на телефоне. Нет же, у тебя свои дела. Ты настолько занят, что даже и не думаешь о своей девушке. Боже, как ужасно. Ты вообще ахренел. Я не знаю, что с тобой делать. Ты ведешь себя как ребенок. Ни ума, ни фантазии. Я не могу так больше. Прости, но я устала.
Мне плевать на то, что ты скажешь в свое оправдание. Плевать. Пойми! Ты опять не прав. Косяк снова за тобой. Когда ты уже начнешь исправляться? Ты блять никогда таким не был. Что с тобой происходит? Переходный возраст играет?
Я была раньше для тебя на первом месте. Что случилось? Если блять что-то не так, скажи! Разойдемся. Если что-то изменилось в твоем внутреннем мире, скажи! Я пойму. Легче мне не станет, но я хотя бы буду знать в чем причина.
У меня ни с кем не было таких проблем. Ты стал делать мою жизнь не лучше, а только хуже. Лучше исчезни. Не хочу, чтобы ты был рядом. От тебя ни поддержки, ни заботы, а только одни проблемы и переживания. Все, что ты умеешь, так это РЕВНОВАТЬ! Больше ты ни на что не способен. Слабак!
Поэтому могу сказать одно. Я тебе больше не доверяю и не верю. Ты сам испортил себе репутацию. Хоть раз бы вспомнил обо мне, то заметил бы сколько пропущенных у твоего друга на телефоне. Нет же, у тебя свои дела. Ты настолько занят, что даже и не думаешь о своей девушке. Боже, как ужасно. Ты вообще ахренел. Я не знаю, что с тобой делать. Ты ведешь себя как ребенок. Ни ума, ни фантазии. Я не могу так больше. Прости, но я устала.
Мне плевать на то, что ты скажешь в свое оправдание. Плевать. Пойми! Ты опять не прав. Косяк снова за тобой. Когда ты уже начнешь исправляться? Ты блять никогда таким не был. Что с тобой происходит? Переходный возраст играет?
Я была раньше для тебя на первом месте. Что случилось? Если блять что-то не так, скажи! Разойдемся. Если что-то изменилось в твоем внутреннем мире, скажи! Я пойму. Легче мне не станет, но я хотя бы буду знать в чем причина.
У меня ни с кем не было таких проблем. Ты стал делать мою жизнь не лучше, а только хуже. Лучше исчезни. Не хочу, чтобы ты был рядом. От тебя ни поддержки, ни заботы, а только одни проблемы и переживания. Все, что ты умеешь, так это РЕВНОВАТЬ! Больше ты ни на что не способен. Слабак!
Комментариев нет:
Отправить комментарий