пятница, 19 октября 2012 г.

Благодарность

Верон, спасибо! За поддержку и за то, что оценила мой рассказ. Это для меня всегда было важно. Очень приятно. Ты первая кто это оценил! Другие и не интересовались.


Комментариев нет:

Отправить комментарий