четверг, 18 октября 2012 г.

Только обрадовалась

Только обрадовалась и на тебе. Вроде ничего не понятно, но меня это пугает. Хочу, чтобы было так, как я хочу. Хоть раз. Никто ничего не узнал и я спокойно продолжала учиться. Как я переживаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий