Ох уж это расстояние. Если сейчас такое твориться, то я боюсь представить, что будет тогда, когда мы полгода видится не будем. Пиздец наверное полнейший.
Я уже устала. Еще 2 недели.
Блять у тебя вечно дела всякие, постоянно куда-то надо. Отвлекись, детка. Я конечно очень рада, что ты мне сегодня выделил время, но это даже звучит стремно.
Надо отвлечься от тебя. Сходить в кино, пофоткаться, сходить в кафешку. Естественно с подружками.
Перерыыыыыыв. Буду стараться о тебе поменьше думать, а то как-то тяжело становится. Столько мыслей в голове просто не умещается.
Конечно же спокойной ночи. Я тебя люблю всем сердцем. Жду не дождусь, когда ты будешь рядом. Когда будешь любить меня, целовать и обнимать.
Такого ни разу не было, но впервые появились мысли о том, что ты такой хороший будешь только когда приедешь. А потом понесется снова. А ведь я даже не наслажусь тобой за эти несчастные десять дней. И просто свихнусь, если мне это придется пережить еще раз.
Зай, так у нас в первый раз. Очень напряженные отношения. Я то люблю, а вот ты начинаешь забывать, что ты тоже. Чтобы освежить свои чувства, представь, что я завтра умру. И у тебя есть десять часов на то, чтобы насладиться моим общением.
Хочу сладости в нашей любви. Горечь уже комом в горле стоит.
Я уже устала. Еще 2 недели.
Блять у тебя вечно дела всякие, постоянно куда-то надо. Отвлекись, детка. Я конечно очень рада, что ты мне сегодня выделил время, но это даже звучит стремно.
Надо отвлечься от тебя. Сходить в кино, пофоткаться, сходить в кафешку. Естественно с подружками.
Перерыыыыыыв. Буду стараться о тебе поменьше думать, а то как-то тяжело становится. Столько мыслей в голове просто не умещается.
Конечно же спокойной ночи. Я тебя люблю всем сердцем. Жду не дождусь, когда ты будешь рядом. Когда будешь любить меня, целовать и обнимать.
Такого ни разу не было, но впервые появились мысли о том, что ты такой хороший будешь только когда приедешь. А потом понесется снова. А ведь я даже не наслажусь тобой за эти несчастные десять дней. И просто свихнусь, если мне это придется пережить еще раз.
Зай, так у нас в первый раз. Очень напряженные отношения. Я то люблю, а вот ты начинаешь забывать, что ты тоже. Чтобы освежить свои чувства, представь, что я завтра умру. И у тебя есть десять часов на то, чтобы насладиться моим общением.
Хочу сладости в нашей любви. Горечь уже комом в горле стоит.
Комментариев нет:
Отправить комментарий