Вот сижу я, читаю свои записи в блоге и рыгать охота. Сопли, слюни и еще какая-то хуйня здесь у меня обитает. А так подумала, да у меня ж все заебись. Жизнь меня радует. Сижу дома, кайфую. Сплю сколько хочу. У меня есть парень, которого я люблю. Он скоро приедет. Нет проблем с учебой. А еще есть репетиторы. Я умею петь и танцевать. У меня огромная фантазия, просто пиздец какая огромная! Кто знает, тот со мной согласится. В планах у меня уехать в Питер, сижу и делаю все, что для этого нужно. С фигурой проблем нет (почти). Люблю спорт. Умею веселиться. Отлично провожу время с друзьями. За окном зима, хер с ней, зато сейчас светит солнце. Люблю громко слушать музыку.
Конечно, есть еще куча минусов, но не будем о плохом.
Просто надо смотреть на все проще, посылать далеко и надолго то, что тебя не устраивает и наслаждаться тем, что у тебя есть. А ведь у меня есть все, что для этого нужно.
А пока я тут рассуждаю...
Конечно, есть еще куча минусов, но не будем о плохом.
Просто надо смотреть на все проще, посылать далеко и надолго то, что тебя не устраивает и наслаждаться тем, что у тебя есть. А ведь у меня есть все, что для этого нужно.
А пока я тут рассуждаю...

Комментариев нет:
Отправить комментарий