Halt die Klappe
вторник, 2 октября 2012 г.
Надо учиться не только на своих ошибках, но и на чужих. (с.С)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий