Halt die Klappe
понедельник, 22 октября 2012 г.
Мило
-Давай не ругаться?
-Давай=)
Люблю...
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий