понедельник, 3 сентября 2012 г.

То, что хочу сказать.

Я очень люблю орхидеи. Они очень красивые.

Школьный день. Такое ощущение, что мы все так же и остались в 10 классе, ощущения 11-ого нет. Урок алгебры такой непонятный, как и всегда, было ощущение, что мы все это время учились и лета никакого не было.

Группа в контакте "Это Питер, детка! [Типичный Питер]". В новостях увидела фото с прошедшего Зомби моба. Так круто. Хотелось бы посмотреть. Столько мероприятий в городе проходит, так хочется глянуть, хоть на одно. И вообще хочу уже уехать туда учиться и ходить на все мероприятия города. Хочу уехать туда жить. Но не одна...

Хочу  уехать к тебе, милый. И посещать всю интересную чушь с тобой. Участвовать в ней вместе. Хочу целоваться на Невском, на Заячьем острове, на Чернышевской, возле Галереи. Везде. С тобой. Даже на Просвете.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий