четверг, 20 сентября 2012 г.

Возвращаемся к тому же самому

Разберись в себе. Ты сам себе противоречишь. Сначала говоришь одно, а потом другое, бурно доказывая, что все именно так, как ты сказал. Я тебе не верю. Прости, но это так. Я пытаюсь, но понимаю, что этому никакого оправдания нет. Вежливость - умение уважительно и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения. Но никак не то, что подразумеваешь под этим словом ты. Симпатия - внутреннее расположение, влечение. Именно это ты тогда и сделал.
Ты очень изменился. Если раньше я психовала и орала без повода, то теперь этим занимаешься ты. Я хочу поговорить, все выяснить, а ты психуешь и нервничаешь. Словом "заебала" ты лучше не сделал, наоборот, появилась неприязнь к тебе. Ты ухудшил ситуацию. Из-за того, что ты не можешь объяснить с чем связан твой проступок, срываешься на меня.
Знаешь, ты всегда ее защищал. Что бы я не говорила, ты говорил, что это возможно слухи и я сама себе навязываю. Но ты упорно пытаешься верить в то, что тебе абсолютно наплевать.
Разберись в себе и если ты готов быть со мной дальше, то поставь точку и прекрати с ней общаться навсегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий