Прошел еще один год. Не успела обернуться и вот уже 2013. Этот год для меня очень важен. Столько всего нужно сделать и приобрести, но и со многим даже попрощаться.
Девочки мои, совсем скоро мы с вами расстанемся. Не представляю жизни без вас. Спасибо вам огромное за то, что вы у меня есть. Люблю вас. Желаю вам только одного, чтобы все ваши старания обернулись победой.
И себе желаю того же. Многое зависит от меня, но ровно столько же зависит от удачи. Удача, приди!
Столько всего хочется сказать, но мысли не приходят. Наверное, потому что вышесказанное - самое важное!
Девочки мои, совсем скоро мы с вами расстанемся. Не представляю жизни без вас. Спасибо вам огромное за то, что вы у меня есть. Люблю вас. Желаю вам только одного, чтобы все ваши старания обернулись победой.
И себе желаю того же. Многое зависит от меня, но ровно столько же зависит от удачи. Удача, приди!
Столько всего хочется сказать, но мысли не приходят. Наверное, потому что вышесказанное - самое важное!
Комментариев нет:
Отправить комментарий