Halt die Klappe
пятница, 28 декабря 2012 г.
Просто сижу и жду. Осталось ведь совсем немного. Приедешь, буду, что и делать, так только радовать тебя постоянно. =* мур
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий