ты постоянно занят. вечные дела. все время слышу "я перезвоню, возможно не скоро". да сколько можно? я терплю, я молчу, но мне совсем нелегко. чувствую отдаление. привыкаю, к тому, что я одна. я устала. пойми меня уже наконец. я тебя понимать начала. я могу потерпеть еще. но не даю гарантии, что без последствий. в плане морального отношения. я рада за тебя, ты наконец выступишь. молодец. за все это время я просила тебя только об одном-звонить мне как можно чаще. но у тебя не получается. ты слишком занят. достал. может это и к лучшему. отдохнем друг от друга. соскучимся. я уже соскучилась и нереально сильно жду тебя. жду того момента, когда ты будешь занят только мной. но ведь это только на мгновение, только на две недели. а потом опять. потом еще хуже. еще дольше. дела начнутся не только у тебя. будет очень тяжело. больше всего я боюсь того, что ты сейчас ввяжешься в эту музыку и готовиться к выступлениям будешь еще чаще. еще реже я буду тебя слышать. я так не смогу. предупреждаю сразу. ничего хорошего от меня не жди. опять же в плане общения. а в один прекрасный день я пошлю тебя и все с тобой связанное нахер. и наконец успокоюсь. ты знаешь, я уже так сделала. но у меня не получилось. и опять может не получится. но последствия будут. пойми, у нас никогда не было таких сложных отношений. подумай, если тебе важно наше будущее, не запускай ситуацию сейчас. я знаю ты меня любишь и сделаешь все так, чтобы нам обоим было хорошо. я просто скучаю.
Комментариев нет:
Отправить комментарий