Совсем не радуешь, только огорчаешь. Сколько бы я не пыталась с этим бороться, ты не поддаешься и живешь по своим правилам. Упорный. Отвык от меня. Скоро вспомнишь, как это круто быть друг с другом рядом. Но у меня тоже сложилось свое мнение по этому всему, такое ощущение, что ты самая вкусная конфета, которую я жду по два месяца. Люблю и наслаждаюсь ею только, когда она рядом. А все остальное время я в ожидании. Внутри много эмоций и чувств, но перенести их на лист не получается.
Комментариев нет:
Отправить комментарий