четверг, 20 декабря 2012 г.

Откопала, давно понравившуюся песню

Кому-то хватает денег и шмоток, моря и чтобы,
Оторваться лишний раз нашелся повод
А мне всего лишь времени суток, чтобы минуту,
Хотя бы лишнюю слышать твой голос, шепот
Нам говорили "расстояния лишь к расставанию"
Но во внимание, не ставя их, не остывали
Как раскалённые на пламени любви сгорали и
С годами крепли, раскиданные городами,
Я все убеждаю маму, что все серьезно
А ты не выпускаешь из рук даже телефон свой
Ждёшь, пока я напишу или позвоню,
А сам не можешь - на мели, уже все деньги на мобильный слил
И в перерывах меж учебой и общением в скайпе
Ложась спать, я лишь только об одном мечтаю
Как твои пальцы касаются нежно талии
И мы медленно кружимся, касаясь губами

Это стрелял амур, да и попал в сердце
Теперь ты для меня словно весь мир
Ты рядом, мы вместе, и это главное
Плавно беру твою сильную руку
Чувствуй поцелуй, чувствуй мои губы
Я видела откуда брильянтами падали слезы
Видела, как сгорали крылья, и как замерзла я
Я задыхалась, а кто-то продолжал душить
Думала все, думала край, и мне не жить
Но ты вдохнул в меня жизнь и я так рада
Ты разучил страдать, я чувствую что вышел яд
Выжила я, теперь объята любовной страстью
И самое главное зая, мы вместе счастливы
И мои пальцы сейчас хотели бы тебя коснуться
И мы будем кружиться, касаясь губами.
Ведь все это серьезно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий