Я избавилась от ненужных мне людей, причем уже давно. Теперь моя жизнь стала намного проще и лучше. Да, я скучаю, но без этого никак.
Теперь нету всякого говна. Меня окружают только добрые и дорогие мне люди. Эти люди действительно ценят меня, а не просто пользуются.
Что сказать, я счастлива настолько, что даже времени нету сюда писать.
Милый, я жду тебя. Еще совсем немного осталось. Я люблю тебя и очень боюсь тебя потерять. Прости меня за все. Я изменилась и ты это знаешь. Теперь только ты и только твоя любовь.
Теперь нету всякого говна. Меня окружают только добрые и дорогие мне люди. Эти люди действительно ценят меня, а не просто пользуются.
Что сказать, я счастлива настолько, что даже времени нету сюда писать.
Милый, я жду тебя. Еще совсем немного осталось. Я люблю тебя и очень боюсь тебя потерять. Прости меня за все. Я изменилась и ты это знаешь. Теперь только ты и только твоя любовь.
Комментариев нет:
Отправить комментарий