Стоит только потеплеть, как сосулька тает. Так же и я. Стоит услышать что-то нежное и теплое, так я сразу плачу. Второй день уже как тряпка. Не хватает сил. Внутри все сдавливает. Истерики. Не могу больше. Скорее бы уже все прошло.
Люблю просто сильно.
Люблю просто сильно.
Комментариев нет:
Отправить комментарий