Все начинается заново. Учеба, репетиторы, подруги и ожидание тебя. Я так устала. Нет сил терпеть. Как тряпка.
Настроения сегодня нет никакого. Усталость, тоска и скука. Ненависть к школе и ко всему, что движется. Ненависть к целующимся мудакам, которые нихера не ценят.
Ком в горле еще со вчерашнего дня. Докатилась.Уборщица успокаивает.
Такая странная. В раздевалке услышала от девчонок фразу: "Соня какая-то тихая". Аж не по душе. Где позитив? Где положительные эмоции?
С тобой. Ты их забрал к себе.А сейчас лежишь болеешь. И я ничего не могу сделать, только волноваться, желать тебе выздоровления и вспоминать тебя добрым словом.
Никто так никогда никого не любил, как мы любим. Ни у кого на свете не было такой трепетной и искренней любви.
Мужчины не плачут, но тоже переживают. Когда смотришь ему в глаза, кажется, что ему все равно, но это не так. Сама вчера видела.
Коть, мы выдержим, все будет. Скоро увидимся. Месяц и две недели и все. Не грусти.
Настроения сегодня нет никакого. Усталость, тоска и скука. Ненависть к школе и ко всему, что движется. Ненависть к целующимся мудакам, которые нихера не ценят.
Ком в горле еще со вчерашнего дня. Докатилась.Уборщица успокаивает.
Такая странная. В раздевалке услышала от девчонок фразу: "Соня какая-то тихая". Аж не по душе. Где позитив? Где положительные эмоции?
С тобой. Ты их забрал к себе.А сейчас лежишь болеешь. И я ничего не могу сделать, только волноваться, желать тебе выздоровления и вспоминать тебя добрым словом.
Никто так никогда никого не любил, как мы любим. Ни у кого на свете не было такой трепетной и искренней любви.
Мужчины не плачут, но тоже переживают. Когда смотришь ему в глаза, кажется, что ему все равно, но это не так. Сама вчера видела.
Коть, мы выдержим, все будет. Скоро увидимся. Месяц и две недели и все. Не грусти.
Комментариев нет:
Отправить комментарий