Ты еще здесь, но скоро уедешь. Мы вместе сутки напролет. В последние три дня вообще не расставались, только, когда ты с отцом на обед уезжал. А все мало. За три часа, что мы не виделись успеваем соскучиться так, как будто месяц прошел. А ведь осталось гребаных 8 дней. Я об этом как-то не задумывалась, до вчерашнего вечера. После того, как увидела твое грустное лицо. Я решила посчитать и очень удивилась. Еще 15 числа казалось, что осталось ЕЩЕ пол месяца. Но оказалось, что ВСЕГО пол месяца.
Как я не хочу расставаться, ты бы знал. Я теперь не могу об этом не думать. Опять начнется скучная школьная пора, 11 класс, и без тебя. Все трудности и сложности переносить самой. И видеться неделю в два месяца. Я снова не представляю себе всего этого. Настолько не привычно, ведь виделись все три месяца, один месяц на море провели, а теперь каждый день будем отдельно. Опять начнется жизнь по телефону и интернету. =(((
Самое печальное, это то, что я ненавижу зиму, холод. Некому согреть. Прошлый год как-то получилось все это пережить. Блять несу уже нескладный бред. Мысли в одну линию не сходятся. В общем я поняла, что я хотела тут донести, а остальное неважно.
Как я не хочу расставаться, ты бы знал. Я теперь не могу об этом не думать. Опять начнется скучная школьная пора, 11 класс, и без тебя. Все трудности и сложности переносить самой. И видеться неделю в два месяца. Я снова не представляю себе всего этого. Настолько не привычно, ведь виделись все три месяца, один месяц на море провели, а теперь каждый день будем отдельно. Опять начнется жизнь по телефону и интернету. =(((
Самое печальное, это то, что я ненавижу зиму, холод. Некому согреть. Прошлый год как-то получилось все это пережить. Блять несу уже нескладный бред. Мысли в одну линию не сходятся. В общем я поняла, что я хотела тут донести, а остальное неважно.
Комментариев нет:
Отправить комментарий