среда, 8 августа 2012 г.

Первая запись

Постоянно злюсь, истерю. Прости, такая я по-жизни. Не могу я смириться с тем, что ты где-то, да еще и без меня. Друзья-это хорошо. Но на них можно реагировать и по-спокойнее. Я хочу, чтобы ты так же радовался нашей с тобой встрече, был такой же веселый и энергичный.
Столько сказать хотела и ничего не лезет.
Спасибо тебе за сюрприз. Я теперь тебя люблю еще сильнее, ведь именно такой же брелок я хотела тебе подарить, но подумала, что найду что-нибудь лучше. Но ты сказал, что возьмешься за это сам) Люблю тебя.
Надеюсь эти оставшиеся дни будут запоминающимися и намного лучше предыдущих. Надеюсь, мы наконец прекратим ругаться. И будет свет на нашей стороне)
Отпуск мне очень понравился, несмотря на всякие косяки. Если бы не ты, нечего было бы вспомнить. Время проведенное с тобой делает меня счастливой. Я хочу каждый день быть такой. Хотеть не вредно, но вредно не хотеть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий